Публикация статей
На данной странице представлены элементы инфоблока статьи, относящиеся к типу Публикации. Статьи опубликованы на странице с помощью комплексного компонента Новостной раздел с указанием параметров инфоблока Статьи. При создании каждой статьи был использован тег <break />, который позволяет осуществить разделение статьи на страницы. В публичном разделе такая статья будет представлена в виде нескольких страниц в зависимости от количества тегов <break />

RSS Поиск:

01.11.2016 II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и практика социального государства в Российской Федерации: научно-производственный потенциал и социальные технологии»
Рекомендации Второй Всероссийской научно-практической конференции «Теория и практика социального государства в Российской Федерации: научно-производственный потенциал и социальные технологии», подготовленной и проведенной Министерством транспорта Российской федерации, Федеральным агентством железнодорожного транспорта, Министерством образования Омской области, Омским региональным отделением Петровской академии наук и искусств (ПАНИ), Омским государственным университетом путей сообщения (ОмГУПС) 16 февраля 2016 г. в г. Омске.

03.04.2016 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Технологическое обеспечение ремонта и повышение динамических качеств железнодорожного подвижного состава»
3 ноября 2016 г. исполняется 100 лет со дня рождения заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, доктора технических наук, профессора Михаила Прокопьевича Пахомова (1911–1987 гг.). — основателя известной в стране научной школы по динамике подвижного состава.